Евангельский кружок «Встреча» при Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска приглашает всех желающих изучать Священное писание Нового Завета.

Приглашается все желающие!

Евангельский кружок «Встреча» при Петропавловском храме

г. Анжеро-Судженска

приглашает всех желающих изучать Священное писание Нового Завета.

Если вы хотите:

- лучше разобраться в христианской вере

- поставить свою духовную жизнь на твердую основу

- стать ближе к Богу

- найти единомышленников-христиан, чтобы не идти по духовному пути в одиночку

То добро пожаловать на Евангельский кружок для изучения Священного Писания Нового Завета, который поможет вам, потому что:

1. Священное Писание содержит в себе все основы христианской православной веры и дает ей твердое основание. Мы верим, что оно – богодухновенно, т.е. вдохновлено Самим Богом и Сам Бог говорит через него. Поэтому чтение Священного Писания и размышление над ним являются способом познания воли Божьей в отношении и всего человечества и каждого человека.

2. Священное Писание говорит нам о Боге, о том, Каков Он и как относится к людям, и мы можем благодаря этому познать Его, а значит, и полюбить. Таким образом, чтение Писания помогает нам в исполнении заповеди о любви к Богу.

3. Благодаря чтению Священного Писания мы погружаемся в мир Божьих понятий, в мир заповедей, в мир проявлений Божественной любви к людям и все это становится для нас не абстракцией, а реальностью нашей жизни и сама наша жизнь становится более христианской, потому что благодаря чтению Священного Писания по-христиански формируется наш ум.

4. Благодаря чтению Священного Писания нас может коснуться благодать и произойти встреча с Богом, когда мы осознаем, что именно этот отрывок, а вернее, Господь через него обличает нас в чем-то или куда-то направляет, или отвечает на наш внутренний вопрос.

Встречи проходят

каждое воскресение в 12:00 при Петропавловском храме

Дополнительную информацию Вы

сможете узнать, позвонив по тел.: 8-951-182-25-75, или в церковной лавке.

Приглашается все желающие!