Встреча иерея Петропавловского храма

21 Сентябрь 2010

21 сентября  2010 года состоялась встреча иерея Петропавловского храма о. Александра со студентами медицинского колледжа. Встреча была проведена  в рамках  недели милосердия  походившей в данном  учебном заведении. В беседе со студентами были затронуты вопросы милосердия в историческом аспекте и современном обществе, а так же роль милосердия в профессии медика. Отец Александр познакомил слушателей с  житием  врачей святых угодников Божиих, соединивших в себе сужение Богу и страждущим. В заключение  разговора  о. Александру  были  заданы вопросы, а так же высказаны  пожелания о продолжении  подобных встреч.