06 Июль 2016

6 июля в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска состоялась экскурсия для группы отдыхающих в МБУ «Анжеро-Судженский комплексный центр социального обслуживания населения». Беседу, посвящённую Великому празднику Рождества Иоанна Крестителя с гостями традиционно провёл штатный священник храма иерей Алексей Логинов. Священник рассказал гостям о смысле праздника, а так же о том как нравственное содержание праздника реализуется в нашей жизни. В завершение встречи каждому гостю священник подарил свежий номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».