12 Февраль 2016

12 февраля учащиеся 4-го класса  МКОУ Кайлинская СОШ им. героя СССР В.Д.Жихарева вместе с педагогом Исаевой Н.А. посетили Петропавловский храмовый комплекс в рамках изучения курса ОРКСЭ Основ Православной культуры . Катехизатор прихода С.В. Паначева провела экскурсию по храму, рассказала об устройстве храма, внутреннем и наружном, об иконах и священных предметах. Ребята поставили свечи перед иконами. В конце встречи экскурсовод ответила на вопросы детей и педагогов. В завершении экскурсии дети получили в подарок магниты.