21 Январь 2016

В храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска, в рамках сотрудничества с центром социального обслуживания населения, состоялась экскурсия группы из МБУ «Анжеро-Судженский комплексный центр социального обслуживания населения». Беседу, посвящённую минувшему празднику Крещения Господня, провёл штатный священник храма, иерей Алексей Логинов. Священник рассказал про таинство Крещения о котором и напоминает нам праздник. Так же была поднята тема святой воды, правильное отношение к святыне. Достойным продолжением беседы стал номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».