13 Ноябрь 2015

В Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска состоялась экскурсия для группы отдыхающих в центре социального обслуживания населения. Священник храма иерей Алексий Логинов, построил беседу согласно слову апостола Павла: "Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому" (Кол., IV. 5-9). Слушатели хоть и не из отдалённых мест собрались, но представления о Боге не достаточны, от этого и расказ о храме и Боге наполнили встречу инфопмацией к размышлению. Завершая беседу о. Алексей по просьбе гостей окропил присутствующих святой водой и подарил последний номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».