09 Сентябрь 2015

В рамках сотрудничества духовно-просветительского центра "Ковчег" с центром социального обслуживания населения, 9 сентября в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска, состоялась экскурсия новой группы отдыхающих. Гостей встретил штатный священник храма иерей Алексей Логинов. Беседа была посвящена праздничным датам церковного календаря в сентябре. Так же священник рассказал о молитве. После чего гости получали ответы на интересующие их вопросы. В завершении беседы батюшка подарил гостям последний номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».