08 Июль 2015

В рамках сотрудничества духовно-просветительского центра «Ковчег» с центром социального обслуживания населения 8 июля в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска состоялась экскурсия новой группы отдыхающих. Гостей встретил штатный священник храма иерей Алексий Логинов. Беседа была посвящена почитанию святых в Православной Церкви. Священник сделал акцент на том, что молитва святому должна быть подтверждена нашим почтением к нему и подражанием примерам святости. В завершение беседы священник подарил гостям книгу Патриарха "Пасхальная весть" и последний номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».