04 Март 2015

4 марта в Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска, в рамках сотрудничества с центром социального обслуживания населения, состоялась экскурсия группы из МБУ «Анжеро-Судженский комплексный центр социального обслуживания населения». Гостей встретил штатный священник храма иерей Алексей Логинов. Беседа была посвящена Великому посту, в который вступила Церковь. Достойным продолжением беседы стал номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда», часть материалов которой посвящена обсуждаемому духовному периоду.