28 Январь 2015

28 января в храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска, в рамках сотрудничества с центром социального обслуживания населения, состоялась экскурсия группы из МБУ «Анжеро-Судженский комплексный центр социального обслуживания населения». Гостей встретил штатный священник храма, иерей Алексей Логинов. Беседа была посвящена минувшему празднику Крещения Господня. Достойным продолжением беседы стал  номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда», часть материалов которой посвящена обсуждаемому празднику.