20 Январь 2015

20 января Петропавловский храмовый комплекс г. Анжеро-Судженска посетили ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Аист". Гостей встретил штатный священник храма иерей Алексей Логинов. В беседе ребята узнали о празднике Крещения Господня, а так же почему праздник еще называется Богоявлением, о великой Агиасме, и в завершении беседы священник дал всем пришедшим испить великой святыни. После завершения беседы отец Алексей вручил каждому гостю памятный подарок.