Архиерейское подворье при храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска

Мариинская и Юргинская Епархия
Русская Православная Церквь ( М П )
Новости
  • 21 Январь 2024
      Поздравление с Рождественскими Святками и Крещением Господним от воспитанников ВШ «Апостол» проживающим Анжеро - Судженского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства состоялось 21 января 2024г.  
    09 Октябрь 2023
    Прихожане Петропавловского храма Архиерейского подворья г. Анжеро-Судженск собрали значительную сумму пожертвований в поддержку защитников Отечества.
© священник Александр Ковезюк
Конструктор сайтов православных приходов
Православная библиотека
Каталог православных сайтов



18 Июнь 2013

18 июня уже по сложившейся доброй традиции, Петропавловский храм посетили гости из  МУ  «Комплексного центра социального обслуживания населения». Прибыв, группа гостей была встречена катехизатором храма чтецом Алексеем Логиновым. В проведенной беседе была затронута тема православной иконы, смысла и значение ее для нас. В заключении беседы был подведен итог того, что икона это не просто напоминание нам о том или ином событии из жизни Господа, или святых, а икона – это духовный провокатор, который постоянно провоцирует нас к сознательной христианской жизни.  Все гости с живым интересом участвовали в беседе, подчеркивая свой интерес к ней вопросами, возникавшими по ходу общения.



назад к списку новостей