15 Май 2013

15 мая уже по сложившейся доброй традиции, Петропавловский храм посетили гости из  МУ  «Комплексного центра социального обслуживания населения». Прибыв, группа гостей была встречена катехизатором храма чтецом Алексеем Логиновым. В беседе былы затронуты актуальные темы праздника светлой  Пасхи и Радоницы.  Все гости с живым интересом участвовали в беседе, подчеркивая свой интерес к ней вопросами, возникавшими по ходу общения.  В заключении гости выразили надежду на то, что такие беседы будут и дальше иметь свое продолжение.