30 Апрель 2013

30 апреля уже по сложившейся доброй традиции, Петропавловский храм посетили гости из  ГСУСО «Щербиновского психоневрологического интерната». Прибыв, группа гостей была встречена катехизатором храма чтецом Алексеем Логиновым. В беседе были затронуты актуальные темы праздника Пасхи. Значение пасхи, ее символика и традиции, все это было затронуто в состоявшейся беседе.  Все гости с живым интересом участвовали в беседе, подчеркивая свой интерес к ней вопросами, возникавшими по ходу общения.  В заключении гости преподнесли храму подарок, сделанный своими руками, салфетки с вышивкой на пасхальную тему.