26 Апрель 2013

26 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи состоялась встреча чтеца Алексея Логинова с жителями дома ветеранов. Темой встречи стал светлый и веселый праздник Пасхи. В ходе беседы были затронуты вопросы значения Пасхи для каждого из нас. Все это было рассказано при использовании иконографического изображения Воскресения Христова. После чего присутствующие могли задать все интересующие их вопросы. Тематика вопросов была самой различной: начиная от значения поста для человека и заканчивая значением использования пасхальных яиц "крашенок" и "писанок". В завершении желающие получили в подарок предметы религиозного обихода: свечи, крестики и иконки.