Архиерейское подворье при храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска

Мариинская и Юргинская Епархия
Русская Православная Церквь ( М П )
Новости
  • 21 Январь 2024
      Поздравление с Рождественскими Святками и Крещением Господним от воспитанников ВШ «Апостол» проживающим Анжеро - Судженского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства состоялось 21 января 2024г.  
    09 Октябрь 2023
    Прихожане Петропавловского храма Архиерейского подворья г. Анжеро-Судженск собрали значительную сумму пожертвований в поддержку защитников Отечества.
© священник Александр Ковезюк
Конструктор сайтов православных приходов
Православная библиотека
Каталог православных сайтов



26 Апрель 2013

    26 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи состоялась встреча чтеца Алексея Логинова с жителями дома ветеранов. Темой встречи стал светлый и веселый праздник Пасхи. В ходе беседы были затронуты вопросы значения Пасхи для каждого из нас. Все это было рассказано при использовании иконографического изображения Воскресения Христова. После чего присутствующие могли задать все интересующие их вопросы. Тематика вопросов была самой различной: начиная от значения поста для человека и заканчивая значением использования пасхальных яиц "крашенок" и "писанок". В завершении желающие получили в подарок предметы религиозного обихода: свечи, крестики и иконки.



назад к списку новостей