31 Март 2013

31марта в воскресной школе Петропавловского храма прошло занятие по закону Божиему на тему: «Адам и Ева». Данное занятие проведено по инициативе и поддержке духовно-просветительского центра «Ковчег» при Петропавловском храме. Занятие прошло не совсем обычно, ребята сами принимали активное участие в рассказе, с интересом воспроизводя события жизни первых людей на фланелеграфе.  Так же дополняли рассказ об Адаме и Еве уже известными им фактами из их жизни, а перерыве отгадывали загадки. В заключении все участники занятия прошли на общее фото. Надеемся, что данная встреча положит начало дружеского общения с воспитанниками воскресной школы «Апростол».