03 Апрель 2013

3 апреля уже по сложившейся доброй традиции, Петропавловский храм посетили гости из  МУ  «Комплексного центра социального обслуживания населения». Прибыв, группа гостей была встречена катехизатором храма чтецом Алексеем Логиновым. В беседе былы затронуты актуальные темы Великого поста и праздника Пасхи.  Все гости с живым интересом участвовали в беседе, подчеркивая свой интерес к ней вопросами, возникавшими по ходу общения.  В заключении гости выразили надежду на то, что такие беседы будут и дальше иметь свое продолжение.