Архиерейское подворье при храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска

Мариинская и Юргинская Епархия
Русская Православная Церквь ( М П )
Новости
  • 21 Январь 2024
      Поздравление с Рождественскими Святками и Крещением Господним от воспитанников ВШ «Апостол» проживающим Анжеро - Судженского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства состоялось 21 января 2024г.  
    09 Октябрь 2023
    Прихожане Петропавловского храма Архиерейского подворья г. Анжеро-Судженск собрали значительную сумму пожертвований в поддержку защитников Отечества.
© священник Александр Ковезюк
Конструктор сайтов православных приходов
Православная библиотека
Каталог православных сайтов

20-летие со дня основания станицы Анжерской

09 Февраль 2013

 

В субботу станица Анжерская широко отметила 20-летие со дня основания. По этому случаю в ДК "Центральный" состоялось большое торжество, на которое собралось много горожан, а так же гости из других городов нашей области. На торжественном мероприятии присутствовал гости, которые поздравили казаков станицы Анжерская с этим знаменательным событием. В числе приглашенных гостей были  заместитель главы Анжеро-Судженского округа Александр Корягин, который отметил огромный вклад станицы в охрану порядка на общественных мероприятиях города и благочинный Анжеро-Судженского округа  иерей Александр Гомзяк, который  выступил с поздравительным словом, закончив его пожеланием того, чтобы казачество всегда хранило свою веру, ведь на ней и утверждается казачество уже многие столетия, о. Александр вручил  атаману казачьей станицы почетную грамоту за верность традициям и долгу. Так же от местных властей свои заслуженные награды и памятные адреса  получили другие казаки. Мероприятие продолжилось выступлением творческих ансамблей казачьей станицы.



назад к списку новостей