Для всех желающих.

30 Январь 2013

30 января, в среду в подвальном помещении Троицкого храма прошло занятие для желающих обучаться церковному чтению и пению. Занятия проводит регент хора Троицкого храма Поплавская Лариса Юрьевна. На занятиях присутствует около 20 человек, с разных приходов нашего города. Данные занятия направлены на дальнейшую реализацию полученных знаний в богослужебной жизни приходов. Надеемся, что данная цель будет достигнута и все обучающиеся церковному чтению и пению, будут активно участвовать в богослужебной жизни своих приходов.