Внеклассное занятие в храме.

29 Январь 2013

29 января Петропавловский храм посетили ученики 4 класса 20 школы, где катехизатор храма, чтец Алексей Логинов рассказал об особенности устройства храма, храмовой утвари, иконах, богослужении и крестном знамении. В ходе сложившейся оживленной беседы ребята дополняли рассказ своими знаниями, полученными на уроке «основы мировых религиозных культур». Ребята с неподдельным интересом рассматривали устройство храма, а так же задавали вопросы по поводу всего услышанного и увиденного ими. В заключение беседы все прошли на общее фото, после чего ребята отправились смотреть наружный вид храма и, поблагодарив за интересную беседу не сразу направились к автобусу, а еще долгое время рассматривали храм проверяя свои познания в его устройстве и символике. Так и прошло внеклассное занятие для учеников 20 школы в Петропавловском храме.