Архиерейское подворье при храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска

Мариинская и Юргинская Епархия
Русская Православная Церквь ( М П )
Новости
  • 21 Январь 2024
      Поздравление с Рождественскими Святками и Крещением Господним от воспитанников ВШ «Апостол» проживающим Анжеро - Судженского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства состоялось 21 января 2024г.  
    09 Октябрь 2023
    Прихожане Петропавловского храма Архиерейского подворья г. Анжеро-Судженск собрали значительную сумму пожертвований в поддержку защитников Отечества.
© священник Александр Ковезюк
Конструктор сайтов православных приходов
Православная библиотека
Каталог православных сайтов

Разделили радость Рождества Христова!

08 Январь 2013

8 января Петропавловский храм посетил правящий Архиерей, Владыка Иннокентий.  В этот праздничный и радостный для всех день, Владыка совершил Божественную литургию, за которой были награждены за усердные труды во благо святой Церкви два священника Анжеро-Судженского благочиния, иерей Сергий Костенков, настоятель храма св. прав. Серафима Соровского в пгт. Рудничный и иерей Антоний Чабан, настоятель храма св.  Архистратига Божия  Михаила в п. Ижморском. За богослужением многие прихожане причастились Святых Христовых Тайн. В завершении Богослужения Владыка Иннокентий произнес проповедь, в которой и поздравил Петропавловский приход с наступившим событием Рождества Христова. Далее Владыка был приглашен в здание воскресной школы для присутствия на Рождественском утреннике. Прибыв в здание воскресной школы, Владыка встретился с воспитанниками и преподавателями воскресной школы, поздравил всех присутствующих со светлым праздником Христова Рождества и оставил подарки для участников Рождественского утренника. После посещения  утренника в воскресной школе правящий архиерей последовал для общения со священнослужителями. Так и прошел еще один визит правящего архиерея в город Анжеро-Судженск.



назад к списку новостей