Встреча с заключенными

04 Январь 2013

4 января помощник благочинного чтец Алексей Логинов  провел встречу с осужденными ИК-31. Темой беседы  было  приближающееся событие Рождества Христова. Во время беседы были подняты вопросы о значении этого события для человека, что оно значит для каждого в отдельности. Рождество это не просто семейный праздник, но  еще и личный праздник, поэтому так важно понять, что же значит для меня родившийся Христос. Кто он в моей жизни? Персонаж из сказки или реальный Спаситель, давший возможность быть ближе к Богу, иметь реальное общение с Ним уже в этом мире и преображать свою жизнь и жизнь близких мне людей. Рождество, это  событие, которое перевернуло мир, изменило отношения Бога и человека, начало отсчета новой эры и это должно быть понимаемо каждым кто празднует это событие. В заключение прозвучали поздравления с прошедшим новолетием и наступающим Рождеством Христовым.