Подражание святым.

21 Декабрь 2012

20 декабря, помощник благочинного, чтец Алексей Логинов провел беседу в МУ «Дом милосердия» г. Анжеро-Судженска, на тему прошедшего дня памяти великого святителя, Николая Чудотворца. По ходу беседы были затронуты следующие вопросы: Почему Церковь празднует день кончины святых? В чем мы можем подражать святителю Николаю в нашей жизни? Так же были затронуты многие другие вопросы, волнующие жителей «Дома милосердия». В заключении все участники беседы пришли к выводу, что подражание святым необходимо нам, чтобы научиться жить с Богом и друг другом.