Беседа о посте.

29 Ноябрь 2012

29 ноября помощник благочинного, чтец Алексей Логинов провел беседу в доме ветеранов на тему наступившего Рождественского поста. В ходе беседы были затронуты вопросы значения поста для христиан, отличие поста от диеты и тема покаяния. После завершения беседы были вопросы о насущных проблемах христианской жизни, пообщавшись, все участники беседы, проследовали к  столу, где все желающие могли приобрести за пожертвование молитвословы, иконки, свечи и другой церковные принадлежности. В доме ветеранов так же ждет своего освящения уютная и красивая молельная комната, в которой в перспективе все желающие смогут помолиться и во время приезда священнослужителя поучаствовать в таинствах. В заключении участники беседы выразили надежду на то, что такие встречи будут проходить почаще.