Протодиакон Андрей Кураев проведет встречу с кемеровчанами

06 Октябрь 2012

Все желающие приглашаются на встречу с ведущим богословом, миссионером и проповедником Русской Православной Церкви, профессором Московской Духовной академии протодиаконом Андреем Кураевым.

Встречу отец Андрей проведет 10 октября в Свято-Троицком храме г. Кемерово, расположенном по адресу: пр-т Химиков, 32. Начало в 18:20. Вход свободный.

В тот же день профессор богословия прочтет лекцию студентам Кузбасского государственного технического университета, а накануне, 9 октября, примет участие в работе XIV Иоанновских образовательных чтений, которые пройдут в Кемеровском епархиальном управлении.