Паломники в Могочино.

06 Октябрь 2012

Субботним утром 6 августа прихожане Петропавловского храма уже не в первый раз направились в паломническую поездку в  Свято-Никольский Могочиноский монастырь. Перед поездкой паломники прибыли в храм за благословением.  Священник Петропавловского храма о. Александр Гомзяк помолился с паломниками о дарования помощи Божией в предстоящей поездке и в завершении окропил прихожан и транспорт святой водой. Данные паломнические поездки стали доброй традицией, которая надеемся, с Божией помощью будет иметь свое продолжение.

Ангела хранителя в дорогу!