Обновление Петропавловского храма.

03 Октябрь 2012

Те кто был на днях в Петропавловском храма наверное заметили, как с каждым днем храм приобретает новый вид. Уже давно в храме ведутся работы по замене старого полового покрытия на новое. Так уже к началу сентября была застелена основная храмовая часть, а сейчас идут к завершению работы над новым половым покрытием солеи, в ближайшее время ожидается смена полового покрытия в притворе.  В свете данных событий, хочется напомнить, что именно нам дан этот храм. С какой благодарностью Богу и людям мы этот храм должны принимать. Будем молиться, чтобы Человеколюбец Господь благословил всех тех кто участвует в благоукрашении храма.

А.Логинов