Архиерейское подворье при храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска

Мариинская и Юргинская Епархия
Русская Православная Церквь ( М П )
Новости
  • 21 Январь 2024
      Поздравление с Рождественскими Святками и Крещением Господним от воспитанников ВШ «Апостол» проживающим Анжеро - Судженского дома-интерната для граждан, имеющих психические расстройства состоялось 21 января 2024г.  
    09 Октябрь 2023
    Прихожане Петропавловского храма Архиерейского подворья г. Анжеро-Судженск собрали значительную сумму пожертвований в поддержку защитников Отечества.
© священник Александр Ковезюк
Конструктор сайтов православных приходов
Православная библиотека
Каталог православных сайтов

Беседа с участковыми города.

17 Август 2012

17 августа священник Петропавловского храма о. Александр Гомзяк провел беседу с участковыми города. Беседа была посвящена теме судьбы. Что на самом деле являет собой судьба? Должен ли православный человек верить в нее? В чем заключается ошибка многих людей признающих над собой власть некой безликой судьбы? На эти и многие другие вопросы был дан ответ в хоте беседы. Вопрос веры в судьбу глубоко проник в сознание человека, и даже православные люди ошибочно допускают ее в свое мировоззрение, не понимая, что вера в судьбу – это попытка скинуть со своих плеч ответственность за все происходящее в нашей жизни. Если есть судьба, значит, нет никакой свободы и ответственности! Все решено за нас. Нужно помнить, что там, где действует Бог, судьба уже не может подступиться.



назад к списку новостей