Профессор МДАиС А. И. Осипов для воспитанников Московской Духовной Академии, 2006 год. Так просто и наглядно дается понять что никакой демократии нет! Вместо демократии - Плутократия! Это и так многие знали, и многие догадывались!!! КРОМЕ ТОГО, в лекции даются к пониманию такие МЕГА-ИНТЕРЕСНЫЕ вещи, одновременно и философские и простейшие, что просмотр окажется СУПЕР-ПОЛЕЗНЫМ для жизни, миропонимания, эрудиции. Чего стоит только сравнение нашей жизни с драгоценным камнем, который дали подержать и потом отобрали. Все что мы имеем - это нам дают подержать :))) Или "действительная жизнь - вечная, а наша земная жизнь - это искорка, вспыхнула - и угасла! Одна на мгновение больше, другая на мгновение меньше сверкала. И всё - и угасла! Это не "жизнь".... подержали? подержали. теперь давайте. какой богатый человек! Дали подержать..." :)