Православная SMS рассылка

Православная sms-рассылка появилась в России
Московское объединение православной молодежи «Воскресение» запустило проект православной SMS-рассылки «Доброе Слово!».
«Каждое утро подписчики новой услуги получают SMS с выдержками из Священного Писания или сочинений святых отцов», – сообщил порталу «Интерфакс-Религия» руководитель объединения «Воскресение» игумен Иоасаф (Сорокин). В проекте используется синодальный перевод Священного Писания, а подбор цитат ведет православный священник
Организаторы надеются, что, начиная свой день с нескольких строк Священного Писания, многие полюбят чтение и изучение Библии и других священных для православных верующих текстов. По мнению авторов проекта, начинание вызовет у людей, живущих на периферии и в самых удаленных уголках России, чувство сопричастности к вселенскому православию, поможет преодолеть замкнутость и оторванность от остального мира.
Проект – благотворительный, то есть все жители России смогут ежедневно получать короткие цитаты бесплатно на свой мобильный телефон. Для подписки нужно отослать SMS-сообщение «подписка» на номер +7-916-815-95-63.
Отписаться от подписки «Доброе Слово!» возможно, отправив sms-сообщение «отписаться» на вышеуказанный номер телефона.
Количество подписчиков проекта уже перевалило за тысячу и продолжает расти. В настоящее время проект охватывает практически все регионы России: от Сахалинской области до Калининградской.