Наш  клуб «Ковчег» действует по нескольким направлениям:
1. Проведение молодежных встреч с чтением и обсуждением Св.Писания, духовными беседами и чаепитием;
2. Православный кинотеатр;
В процессе развития клуба возможны и другие направления:
1. Организация творческих встреч и концертов с театральными и музыкальными молодежными коллективами;
2. Волонтерское направление: социальная помощь детским домам, престарелым и больным людям;
3. Спортивное направление с участием в спортивных соревнованиях и состязаниях различного уровня;
4. Паломнические, краеведческие и исследовательские поездки;
5. Участие в Крестных ходах и других общецерковных мероприятиях;
6. Сотрудничество с различными светскими общественными организациями города и области.

Призываем всех  к активному участию в развитии православного молодежного движения Сибири!