Расписание встреч

Приглашается молодежь!

Молодежный православный клуб при Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска
приглашает молодых людей в возрасте от 15 до 35 лет принять участие в его работе

Клуб является местом общения и развития дружеских отношений между его участниками;

В клубе вы сможете познакомиться с православной картиной мира, с позициями и взглядами своих сверстников;

Клуб организует волонтерскую деятельность по осуществлению социальных проектов;

В клубе вы сможете в свободной и непринужденной обстановке провести время досуга, принять участие в дружеских чаепитиях, спортивных мероприятиях, турпоходах и др.

В нашем клубе действуют направления:

> Духовные беседы с чаепитием;
> Просмотров фильмов с обсуждением;